Paint Life - Краски
Телефон
Москва, ул. Кастанаевская, д27с9
пн-пт 10:00-19:00, суб 10:00-17:00
вс - выходной

О компании Дом краски Paint Life


Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего магазина красок Paint Life!
В нашем ассортименте представлены материалы известного мирового концерна AkzoNobel, такие как: Sikkens, Dulux, Hammerite, Levis, Trimetal - и сопутствующие материалы к ним. В продаже имеется профессиональный малярный инструмент ANZA, Pavan, 3M, Color Expert, материалы для реставрации KONIG.
Являемся представителями одного из лучших заводов изготовителей в России декоративных покрытий - компании Бельведер.
Наша дружная команда с начала 2000-х годов накопила огромный опыт комплесного  решения проблем окраски помещений разных назначений, начиная от спортивных сооружений, офисных, промышленных зданий и заканчивая жилыми домами, деревянными и металлическими конструкциями.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, готовы проконсультировать и дать рекоменданции по самым сложным вопросам. Осуществляем подбор цветов и прочие услуги по колористике. Занимаемся покраской штучных изделий, таких как розетки, люстры, светильники, кондиционеры, вентиляционные решётки и прочие элементы интерьера. Активно работаем с дизайнерами и архитекторами. Изготавливаем образцы декоративных покрытий и обучаем их нанесению. 
Чтобы не перекрашивать
не стесняйтесь спрашивать
закажите консультацию у нашего специалиста
или позвоните нам +7 (499) 144-07-29
Проводим мастер-классы
Изготавливаем образцы